Подарочный сертификат в тир, корпоратив в тире

Подарочный сертификат в тир, корпоратив в тире

Тир в Нижнем Новгороде для детей
Стрельба в тире — это выдержка, меткость и уравновешенность

Подарочный сертификат в тир, корпоратив в тире

В стрелковом клубе в Нижнем Новгороде Вы можете провести любой корпоратив, пригласить друзей и коллег. Ведь это позволит вам провести время весело и необычно, и главное, интересно.

Благодаря необычной атмосфере, а также нашему профессиональному коллективу вы сможете не только расслабиться и отдохнуть от работы и городской суеты, вам также удастся получить новые ощущения, незабываемые эмоции.

Незабываемые эмоции Вам обеспечены, ведь вряд ли вы когда-либо присутствовали на подобном празднике. Это всегда необычно, всегда по-новому, и всегда очень интересно.

В нашем стрелковом клубе могут проводиться различные мероприятия, обычно мы предлагаем своим гостям программу, которая состоит из трех компонентов. Это стрелковая программа для любителей оружия, питание, а также развлекательная программа для гостей, которые интересуются оружейным делом.

Стрелковая программа

Наша команда уже очень долгое время занимается организацией подобных мероприятий. Стрелковая программа будет обширной, интересной. У нас вы можете попробовать себя на рубеже с пневматическим и огнестрельным оружием различного калибра, а также видов.

Вы можете выбрать мишени для тира, а также подобрать оружие для каждого участника мероприятия. Мы можем предложить вам как пневматическое оружие, так и различные виды охотничьего оружия, и огнестрельное оружие для спортивной пулевой стрельбы.

Ваши гости не будут скучать, ведь у нас они могут выбрать для себя не только понравившиеся оружия, но ещё интересный им огневой рубеж. Ведь выбирать действительно есть из чего. Они могут выбрать мишени, различные галереи для стрельбы.

Если все гости вашего корпоратива любят пострелять из оружия, то мы можем организовать для них небольшой турнир. Данный турнир будет еще одним этапом вашего мероприятия. Все заказы обсуждаются персонально, и к каждому клиенту выбирается свой подход, поэтому вы обязательно останетесь довольны.

Основной тематикой вашего мероприятия может быть как раз проведение стрелкового турнира. Также можно проводить состязания между двумя участниками, или различными группами участников. Здесь всё зависит исключительно от пожеланий заказчика мероприятия. Мы же можем удовлетворить любой ваш запрос. Все участники вашего турнира получат призы согласно занятым местам, а также будут отмечены грамотами или сертификатами .

А для того чтобы мероприятие проходило в максимально безопасной обстановке, на рубеже всегда будут присутствовать наши инструкторы. Они каждому расскажут о правильном владении оружием, а также при необходимости скоординируют действия участников .

Банкет

Безусловно, стрельба требует определённых усилий, поэтому каждый участник вашего мероприятия по окончанию весёлого турнира проголодается и захочет насладиться вкусными блюдами. Именно поэтому мы организовываем также перекусы для участников корпоративов..

На территории нашего клуба есть несколько зон отдыха, их и можно использовать для организации перекусов участников вашего мероприятия. С нами нужно обсудить меню, а также договориться по цене. Мы подстроимся под любой бюджет, поможем вам сделать ваше мероприятие максимально интересным и недорогим .

Развлекательная программа

Безусловно, абсолютно любое мероприятие требует определенной развлекательной программы. В зависимости от ваших пожеланий мы можем организовать ведущего, артистов, и даже целую концертную программу на вашем мероприятии. Здесь всё зависит исключительно от ваших вкусов и потребностей.

Организация подобного мероприятия будет приятным сюрпризом, например, для именинника. Если вы не можете подарить своему товарищу праздничные мероприятие в нашем тире, то приятным сюрпризом для него станет подарочный сертификат.

Подарочный сертификат в тир

Конечно, каждый мечтает о идеальном подарке. Такого подарка хотел бы не только именинник, но и человек который этот подарок дарит. Но далеко не всегда фантазия позволяет выбрать действительно стоящий презент, именно поэтому стоит обратить внимание на такой вид подарка, как сертификат нашего стрелкового клуба. Если вы на 100% уверены, что ваш знакомый или товарищ, которому вы выбираете подарок, любит пострелять из различных видов оружия и не прочь потратить на это все свои выходные, смело дарите ему такой сертификат. И мы уверены, Вам будут очень благодарны за подобный подарок.

У нас вы можете приобрести различные подарочные сертификаты. То есть их номинал никак не ограничивается, это позволяет вам подобрать подарок по своему бюджету. К тому же, воспользоваться сертификатом в последующем можно для посещения нашего тира, а также для приобретения его услуг. Такой подарок будет практически идеальным для профессиональных спортсменов, охотников, а также больших фанатов пулевой стрельбы.

Не волнуйтесь, если человек, которому вы решили подарить подобный сертификат ещё ни разу не держал оружие в руках. Ведь если вы хоть раз слышали от него восхищение людьми, которые с этим оружием умело обращаются, то такой подарок также будет для него ценным. Ведь наши инструкторы могут научить вашего товарища правильно владеть оружием, и метко стрелять. Сертификат принесет массу положительных эмоций, и незабываемых ощущений своему владельцу.

 

Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector