Практическая стрельба упражнение "Билл Дрилл"

Практическая стрельба упражнение «Билл Дрилл»

Сайга 9 стрельба в тире видео
Возможности карабина Сайга-9 видео
Скоростной Билл Дрилл
Точный — быстрый — скоростной или разнесенный «Билл Дрилл»

Практическая стрельба упражнение «Билл Дрилл»

Билл Дрилл карабин

В практической стрельбе большое количество разнообразных упражнений, но некоторые из них завоевали широкую популярность. Одним из таких является Билл Дрилл. Его придумал Билл Уилсон с целью найти способ овладения навыками высокоскоростной точной стрельбы из различных моделей револьверов и пистолетов.

Выполнение и суть его достаточна проста, но при наделении его различными дополнениями в виде ограничения исполнения по времени, или увеличение дистанции между стрелком и мишенью делают его сложным и требующим детального изучения для успешного прохождения.

Проверив свои умения на данном упражнении, в будущем можно быть уверенным что любая возникшая ситуация в которой необходимо отреагировать соответствующим образом поможет это сделать более быстро и уверенно.

Билл Дрилл отлично подходит для проверки того насколько хорошо получается держать в правильном состоянии прицельные устройства при высоком темпе стрельбы. Также его можно применять как вводное упражнение перед началом изучения сдвоенного выстрела.

Смотрите упражнение Билл Дрилл в исполнении наших инструкторов.


Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector