Стрельба в тире - весело, интересно, необычно

Стрельба в тире — весело, интересно, необычно

Тир ДОСААФ
Тир в Нижнем Новгороде для детей

Стрельба в тире — весело, интересно, необычно

Уже давно мечтали побывать на большом и комфортабельном стрельбище в Нижнем Новгороде? В таком случае вы попали по адресу, ведь у нас вы сможете найти практически любые виды оружия, а также провести время с пользой. Мы можем удовлетворить  любой ваш запрос, ведь наше место можно назвать идеальным для любителей оружия и спортивной стрельбы. У нас могут найти себе увлекательное занятие и любители охоты, главное, выделить свободное время и хорошенько отточить свое мастерство в нашем тире. У нас могут тренироваться даже спортсмены, которые проходят подготовку к очередным соревнованиям по стрельбе. Можно потренировать навыки перед началом сезона охоты.

К тому же, сегодня наш стрелковый клуб может вам предложить самую длинную стрелковую галерею под крышей. У нас вы можете стрелять в комфортных условиях, не выходя из здания. Длина галереи составляет 100 метров.

Наш стрелковый клуб располагает целым комплексом площадок, где каждый желающий сможет найти себе место для уютной и комфортной стрельбы.

Для любителей стрельбы мы также можем предложить очень удобные зоны отдыха, которыми оборудован стрелковый клуб. Поэтому если вы придёте с ребёнком, или просто утомитесь после стрельбы в тире, Вы можете спокойно отдохнуть у нас.

Почему стоит посетить наш тир?

 Посещение нашего тира позволит вам получить знания, а также навыки владения оружием. В частности, у нас есть инструкторы, которые могут обучить вас теоретическим и практическим навыкам, которые связаны с владением оружием. Причём, у нас вы можете попробовать различные виды оружия, регулярно посещать инструктора и проводить тренировки по практической стрельбе. Также можно отдать ребенка в секцию стрельбы, где его обучат данному мастерству.

И даже если вы не пользуетесь услугами инструктора, вы всё-равно занимаетесь под руководством высококвалифицированного тренера. Это позволяет обеспечить максимальную безопасность на протяжении всей  тренировки в тире.

К нам можно обратиться с просьбой организовать корпоратив, веселое мероприятие даже для детей. Это необычно, очень модно, нестандартно. но главное, что это очень интересно. Ведь такое времяпрепровождение запомнится всем ещё надолго.

Возможно проведение соревнований по спортивной стрельбе в нашем тире. Для этого есть все условия, мы обеспечим высочайший уровень проведения соревнований.

Наше оружие и услуги

Многие выбирают наш тир потому, что мы обеспечиваем стрелков всем необходимым. Например, у нас вы можете взять оружие напрокат или же прийти со своим оружием. Если вы арендуете оружие у нас, то перед вами будет достаточно сложный выбор. Ведь мы предоставляем широкий ассортимент оружия, на любой вкус. У нас вы можете найти и спортивное оружие, и охотничьи ружья, гладкоствольное оружие и не только. Всё это позволяет оттачивать навыки владения оружием на различных его образцах. Таким образом, ваше мастерство со временем будет расти, появится драгоценный опыт.

Если вы еще совсем новичок в данной сфере, то вы можете обратиться к нашим специалистам за помощью. Профессиональные тренеры лучше знают, на каком оружии следует проводить первую тренировку, а какое оружие следует отложить на потом. В таком случае, первая тренировка пройдет максимально успешно, и вы останетесь довольны результатами. После оттачивания базовых навыков Вы можете выбрать любой другой вид оружия, и попробовать пострелять из него.

У нас каждый стрелок будет чувствовать себя комфортно вне зависимости от уровня подготовки, а также частоты посещения нашего заведения. Ведь мы обеспечиваем наших клиентов всем необходимым, они могут комфортно провести время, расслабиться и отдохнуть от суеты.

Посещать наш тир могут не только профессиональные стрелки и охотники, очень часто гостями становятся просто люди, которые ищут способ необычно отдохнуть и расслабиться. Ведь согласитесь, мало кто отдыхает в выходные в тире. И очень зря, ведь данное занятие позволяет стать более внимательным, собранным и серьёзным, но при этом это всё же отдых. Хотя и мышцы работают, но голова отдыхает. Меняется способ мышления стрелка, человек с оружием смотрит на мир совсем иначе.

В любое время, в любой день

Нет не удобных дней или времени для посещения тира. Ведь мы работаем исключительно для наших клиентов и только на пользу им.  К нам вы можете прийти практически в любое время, а также в любой день недели. Неважно, рабочий это или будний день, мы с радостью встретим вас, а также предоставим вам всё необходимое для активного отдыха в тире. У нас вы проведете время с пользой, останетесь довольны, ведь стрельба в тире отлично подходит практически каждому.

К тому же, к нашему тиру очень удобно добираться. Ведь он находится в центре города, куда можно легко проехать как на общественном транспорте, так и на машине.

Еще не успели посетить наш тир? В таком случае поторопитесь, ведь вы теряете возможность хорошо отдохнуть и интересно провести время всей семьей.

Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector