Тир ДОСААФ

Тир ДОСААФ

Соревнования по стрельбе
24 апреля 2018 г. соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди отрядов военно-патриотического движения «Юнармия»
Стрельба в тире — весело, интересно, необычно

Тир ДОСААФ

Сегодня Нижегородский тир ДОСААФ предоставляет большой спектр услуг. И если вы придёте к нам, то сможете не только пострелять из огнестрельного оружия, но ещё и обучиться этому навыку у настоящих профессионалов. Также наши инструктора могут обучить и ваших детей, так как у нас есть секция практической стрельбы. Теперь у ваших детей появится  увлекательный и полезный досуг. Ведь данный вид спорта позволяет развиваться  не только физически, но и духовно. Человек с оружием становится более сосредоточенным, уверенным в себе и спокойным.

Найдётся в нашем тире место и тем, кто хочет получить очередную дозу адреналина. Ведь где ещё, если не в стрелковом тире, можно испытать подобные эмоции. К тому же, у вас будет достаточно широкий выбор оружия.  Вы сможете пострелять из пистолета, а также из охотничьих ружей и из прочего крупнокалиберного оружия. Также большим преимуществом нашего тира является то, что в его помещении имеется галерея, длиною в 100 метров . Именно поэтому вы можете посещать наш тир практически в любое время года. Здесь вам всегда будет тепло и уютно.

Лучшее место для профессионалов и любителей

    Мы не ориентируемся в своих услугах на определенную категорию людей. У нас в тире могут заниматься как взрослые мужчины, так и женщины, дети и подростки. Ведь всем зачастую так не хватает адреналина и незабываемых эмоций, которые может подарить только тир.

В то же самое время у нас найдется место и для занятий профессионалов. Ведь мы предлагаем широкий выбор оружия, а также множество всевозможных аксессуаров для стрельбы. При этом мы позволяем нашим посетителям стрелять и из собственного оружия. Поэтому профессиональные стрелки в нашем тире могут проводить тренировки в комфортной и привычной обстановке, а любители — обучиться базовым навыкам владения оружием.

 Тир ДОСААФ является также отличным местом для проведения любого праздничного мероприятия. Ведь согласитесь: сегодня уже мало кто отмечает праздники по старинке. Каждый желает чего-то экстраординарного.  Именно поэтому мы предлагаем вам перенести праздник в наш тир. У нас он будет проходить по уникальному, захватывающему сценарию, да и условия проведения будут весьма необычными.

Захотелось острых ощущений? Уже надоели серые будни и хочется чего-то нового? Приходи в Нижегородский тир ДОСААФ и ощути весь спектр эмоций от владения настоящим оружием!

Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector