Приходи пострелять в тире

Приходи пострелять в тире

Соревнования по стрельбе
27 марта 2018 года ежегодный открытый турнир по стрельбе в нашем тире
Стрелковый тир — отличное место для отдыха

Приходи пострелять в тире

Не знаете, как весело и интересно провести время? Отличным решением для всей семьи будет посещение тира. Приходите пострелять в тире. Здесь Вы научитесь управляться с оружием, станете более уверенными в себе. Ведь человек, который однажды держал оружие, смотрит на мир совсем по-другому.

Почему именно тир?

Думаете, что тир — это неподходящее место для детей? Вы ошибаетесь. Ведь в тире можно научить детей владеть оружием, и сделать их более внимательными и сосредоточенными. Для взрослых это место станет отличной возможностью отвлечься от суеты и расслабиться. Наш тир предлагает вам свои услуги. У нас очень много преимуществ, потому нас выбирают многие. У нас вы сможете позаниматься с инструктором, а также обучиться азам владения оружием. Вам удастся сэкономить на посещении тира, ведь у нас демократичные цены.

Вы можете посещать наш тир по выходным и будням в удобное для вас время. Мы всегда рады приветствовать вас в своем заведении.

Именно у нас вы сможете научиться владеть различными видами оружия, а также изучите азы данного дела.   Тир — это отличное развлечение для всей семьи, необычное времяпрепровождения. Все еще не знаете, где проведете следующие выходные? Приходите пострелять  в тире!

Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector