Встреча с полковником Владимиром Константиновичем Силантьевым

Встреча с полковником Владимиром Константиновичем Силантьевым

Участники стрелковых состязаний
Cоревнования по стрельбе в рамках ежегодной Спартакиады законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области.
Чемпионат Нижегородской области по пулевой стрельбе

Встреча с полковником Владимиром Константиновичем Силантьевым

01 ноября 2022 года в Областном стрелковом клубе ДОСААФ России Нижегородской области провели встречу с ветераном Управления «В» ЦСН ФСБ, участником многих боевых операций, в том числе, по освобождению заложников в Беслане, полковником Владимиром Константиновичем Силантьевым первым вице-президентом Ассоциации Группы «Вымпел».

Несмотря на каникулы на мероприятие пришло почти 30 юных членов клуба: воспитанники  Дружины им.Ф.И Ушакова и ЮнАрмейцы школы №54.

Владимир Константинович рассказывал о своей многолетней службе, делился воспоминаниями об участии в боевых действиях, показывал уникальные фотографии и видео. Много слов было сказано о сослуживцах героях «Вымпела».

Ребята слушали Владимира Константиновича затаив дыхание, конечно же потом засыпали вопросами. Под впечатлением остались и взрослые участники встречи.

Конечно же поговорили и сегодняшних событиях на Украине.

Перед и после встречи все участники попрактиковались в спортивном метании ножа. Руководитель ВПЦ «Вымпел-Городец» и по совместительству главный тренер нашей школы «Спортивного метания ножа» Ершов Дмитрий Федорович рассказал об этом виде спорта и показал основные принципы метания ножа, топора и сапёрной лопатки.

Поделись ссылкой получи скидку!

Adblock
detector